Приложения для iOS

Создано необычное фотоприложение в виде социальной сети

Компания Hipstamatic разработала платформу для iOS со специальной камерой-таймером, которая позволяет загружать фотографии в групповой сборник и писать объёмные комментарии, сообщает alterprogs.com.

1

Фотоприложение Hipstamatic DSPO уже доступно для скачивания в App Store.

По словам разработчиков, новое приложение позволяет делиться с друзьями новыми и старыми фотографиями, загружаемыми в специальный фотоальбом.

2

Hipstamatic DSPO разработано таким образом, что комментировать свежие снимки можно лишь по истечении определённого времени. Это является частью основы платформы, называемой «камерой».

Минимальное время таймера камеры составляет час, а максимальное — год. Если установленное пользователем время истекло, начинается публикация фотоподборки со всеми вытекающими последствиями в виде лайков, общения, распространения по соцсетям и т.д.

Автор: Сергей Куприянов
21.07.2015 (11:42)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.