Смартфоны

Рекламируя Samsung Galaxy S6, знаменитый рэпер «спалился» твитом с iPhone

Американский рэп исполнитель Ник Кэннон подорвал авторитет рекламной кампании Samsung, участником которой он является, отправив восхваляющий её твит с iPhone от Apple, сообщает alterprogs.com.

1

В неловкой ситуации чернокожий рэпер оказался после того, как опубликовал твит с тегом # SamsungGS6 с «яблочного» смартфона. В нём было описаны восторженные эмоции Кэннона в отношении великолепной камеры южнокорейского флагмана.

2

Спустя некоторое время он удалил твит, но фанаты не дремлют — они быстренько сделали скриншот с записью, который моментально разлетелся по просторам интернета.

Ситуация не из приятных, однако, следует отметить, что Ник Кэннон является не единственной знаменитостью, которой пришлось краснеть из-за подобных проколов.

Так, испанский теннисист Давид Феррер заявил о своей к Galaxy S4 с iPhone, а американская телеведущая Опра Уинфри использовала iPad для рекламирования планшетов Surface.

Автор: Сергей Куприянов
3.02.2015 (11:42)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.