Смартфоны

Студенты подрались из-за выяснения достоинств Android и iOS

2-е американских студентов из Оклахомы, находясь в состоянии алкогольного опьянения, захотели выяснить, какая мобильная операционная система лучше — iOS или Android, сообщает alterprogs.com.

1

Спор закончился тем, что молодые люди покалечили друг друга бутылками от пива.

Согласно полицейскому отчёту, спор между студентами начался с того, что один из них начал восхвалять Android-смартфоны, а второй стал перечислять превосходства iPhone.

В ходе «жаркого» противостояния молодые люди разбили свои пивные бутылки и полезли с ними друг на друга. Один из участников драки попал в больницу, получив бутылкой по голове. Права какой ОС отстаивал этот молодой человек не уточняется.

В конечном итоге пострадали и взаимоотношения ребят, и не была установлена истина в вопросе превосходства одной мобильной платформы над другой.

Автор: Сергей Куприянов
10.05.2015 (11:42)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.