События

Samsung лишила логотипа японские Galaxy S6

Южнокорейская компания Samsung приняла решение продавать свои гаджеты в Японии без фирменного лого, сообщает alterprogs.com.

1

Сообщается, что таким образом компания намерена продвигать смартфоны Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge в Стране Восходящего Солнца.

На смену «имени», знакомого миллиардам людей, придёт иная маркировка, которую мобильным устройствам дадут операторы связи au и Docomo. Представители Samsung отметили, что формально, покупатели будут иметь дело с их девайсами, однако, никак не прокомментировали, для чего понадобился подобный шаг.

2

По мнению аналитиков, корпорация предпринимает попытки завоевания местного рынка, на котором южнокорейские новинки не особо востребованы. Японцы отдают предпочтение продукции таких компаний как Apple, Sony, Fujitsu и Sharp.

Автор: Сергей Куприянов
2.06.2015 (11:42)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.