События

Активные пассажиры корейской подземки получили подарок от Reebok

В рамках проекта, реализованного агентством Innored, американский бренд Reebok подарил наиболее подвижным пассажирам метрополитена в Корее модные кроссовки, сообщает alterprogs.com.

1

Великий древнегреческий философ Аристотель не зря сказал однажды, что «Движение-это жизнь», ведь человек, который мало двигается, чаще подвергает себя различным болезням.

Reebok представил линейку спортивной обуви ZPump Fusion, оснащённую технологией the pump, которая предполагает наполнение каркаса кроссовка воздухом. Для привлечения внимания к новой линейке, компания предоставила корейцам возможность подвигаться в своё удовольствие и выиграть за это пару кроссовок.

Для этого напротив скамеек, расположенных на платформах станции, установили экраны, в которые вмонтировали фотокамеры. Как только сидящие пассажиры обращали внимание на своё изображение на дисплее, их сразу же тянуло к экрану.

Всё, что от них требовалось дальше, как можно быстрее нажимать на кнопки the pump, которые загорались на разной высоте. Те же упражнения проделывал стоящий рядом пассажир.

Пассажирам, которые быстрее справлялись с поставленной задачей, была предоставлена возможность выбрать для себя пару обуви - перед ними появлялась витрина с новой линейкой кроссовок Reebok.

Автор: Сергей Куприянов
6.06.2015 (11:42)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.