Гаджеты

Представлен планшет BlackBerry, который защитит от шпионов

Знаменитая компания BlackBerry разработала планшет SecuTABLET, оснащённый защитой от «агентов 007», сообщает alterprogs.com.

1

Благодаря новым технологиям шифрования, гаджет спокойно может использоваться бизнесменами и государственными чиновниками.

Согласно имеющейся информации, помимо канадской BlackBerry, над разработкой SecuTABLET работали компании Secusmart, Samsung и IBM.

Известно, что аппарат создан на базе южнокорейской Galaxy Tab S 10.5, а продаваться он будет с microSD-картой, содержащей шифровальные чипы, которые будут защищать содержимое гаджета и при включённом, и при выключенном состоянии.

После того, как новинка получит соответствующий сертификат, начнётся реализация гаджетов, за которую в Германии будет отвечать Secusmart, а в других странах - IBM.

Дата релиза SecuTABLET не сообщается, но известно, что его минимальная стоимость составит 2380 долл.

Автор: Сергей Куприянов
13.07.2015 (11:42)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.