Интересное

Юному пользователю сайта для взрослых обменяют разбитый ноутбук на новый

Популярный сайт для взрослых Pornhub пойдёт навстречу несовершеннолетнему пользователю, которому пришлось разбить свой ноутбук, сообщает alterprogs.com.

1

Дело в том, что парень по имени Дензел был вынужден разбить ноутбук, на котором зависла страница Pornhub, потому как испугался неожиданного прихода матери и посчитал, что это единственный выход из неловкой ситуации.

Представители сервиса Pornhub не только посочувствовали подростку из-за того, что на протяжении нескольких дней он был лишён возможности посещать любимый сайт, но и оценили его поступок, пообещав подарить новый ноутбук, который он получит буквально в течении 3-4-х дней.

Разумеется, это вовсе не значит, что популярный порноресурс планирует дарить новые компьютеры всем пользователям, «пострадавшим» при подобном инциденте.

Автор: Сергей Куприянов
10.03.2015 (11:42)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.