Интересное

Сделанный в шкафу подземный тоннель вёл в США

В доме, расположенном в мексиканской Тихуане, неожиданно обнаружили недостроенный тоннель. Самое интересное, что вход в него замаскировали под шкаф, сообщает alterprogs.com.

1

Работа по строительству 150-метрового тоннеля была почти завершена — его даже успели снабдить вентиляционной системой и электричеством.

Как стало известно, благодаря данному сооружению правонарушители планировали транспортировать наркотики. Правоохранители задержали в доме 9-х человек, а в ходе обыска тоннеля нашли около 20-ти кг марихуаны.

Кроме того, нелегалы планировали таким образом незаконно пересечь границу, поскольку подземный ход располагался вблизи американской границы, а именно — около базы ВВС Мексики и федеральной полиции.

Следует отметить, что здесь и ранее находили подобные подземные коридоры.

2

3

4

5

6

7

8

9

Автор: Сергей Куприянов
15.06.2015 (11:42)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.