Интересное

Любящая дочь нарисовала для отца-астронавта необычное послание

Из-за отсутствия возможности частого общения с отцом-астронавтом МКС, дочь нарисовала огромное послание, которое можно было рассмотреть из космоса, сообщает alterprogs.com.

1

Разглядев в этой задумке вирусную рекламу, представители автомобильной компании Hyundai вызвались помочь находчивой девушке и выделили 11 авто Hyundai Genesis, которые помогли написать на поверхности высохшего озера громадными буквами : «Steph, I love you». Вырисовывать буквы помогала система GPS.

2

Точные координаты позволили отцу увидеть творение дочери и сфотографировать его прямо с борта Международной космической станции.

3

Следует отметить, что это послание стало самым крупным изображением, нарисованным автомобильными шинами, и попало в Книгу рекордов Гиннесса.

Более 5-ти млн зрителей Youtube просмотрело видео за 5 дней.

Автор: Сергей Куприянов
22.02.2015 (11:42)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.