Гаджеты

Экран Apple Watch проверили на прочность

Как известно, часы Apple Watch имеют 2 модификации с сапфировым стеклом. Разумеется, рано или поздно нашёлся бы смельчак, решивший подвергнуть их жёсткому испытанию, сообщает alterprogs.com.

1

Этим смельчаком стал блогер с сайта с сайта phonefixed.co.uk. Он провёл краш-тест экрана нового детища Apple и всё это записал на видео.

Проводя по стеклу часов различными предметами, у мужчины не было сомнений в том, что они повредят его, но, не тут то было. Очевидно, что от испытания дрелью и молотком от стекла не должно было остаться и следа, однако, и здесь блогера ждало приятное удивление — на сапфировом экране Apple Watch не осталось и царапинки.

К слову, эксперты уже высказали первые впечатления относительно Apple Watch, отметив некоторые недостатки устройства. Тем не менее, несмотря на все минусы, часы не могут не радовать приятным внешним видом.

Многие эксперты назвали «яблочную» новинку лучшими смарт-часами на мировом рынке.

Учитывая то, что в данный момент часами обзавелись только представители прессы и некоторые знаменитости, не исключено, что краш-тест мог быть подставным.

Автор: Сергей Куприянов
25.02.2015 (11:42)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.