Гаджеты

Jawbone Up3 — фитнес-трекер, который боится воды

Приятной новостью для почитателей компании Jawbone станет то, что 20 апреля начнутся продажи фитнес-трекера Up3, анонс которого состоялся в декабре прошлого года, сообщает alterprogs.com.

1

Но, не всё так сладко. Есть и плохая новость — несмотря на то, что изначально разработчики заявляли о водонепроницаемости новинки, в финальной версии гаджета такой защиты не предусмотрено, хотя брызг он не боится.

В связи с этим потенциальным покупателям не следует рассчитывать на глубокие подводные погружения с Up3.

2

По словам инженеров Jawbone, причина заключается в производственном браке. Обнаружив, что некоторые элементы не справляются с такой нагрузкой, разработчики не смогли исправить возникшую проблему, поэтому выпустили трекер в таком виде.

3

К счастью, с остальными функциями Up3 никаких проблем не возникло. Как и подавляющее большинство аналогичных гаджетов, фитнес-трекер следит за фазами сна, интенсивностью тренировок, сердечным ритмом и другими показателями.

Стоимость устройства — 180 USD.

Автор: Сергей Куприянов
28.03.2015 (11:42)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.