Авто-мото

«Капитан Кирк» разработал впечатляющий мотоцикл

Знаменитый актёр Уильям Шатнер, любимый многими поклонниками фантастики, придумал весьма неординарный мотоцикл, сообщает alterprogs.com.

1

Как стало известно, новым хобби легенды «Звёздного Пути» стала разработка нестандартных мотоциклов.

Летом он презентует свою 3-колёсную модель Rivet, дизайн которой выполнен в стиле «Безумного Макса», а через несколько дней после презентации Шатнер опробует новинку и отправится на ней от Чикаго до Лос-Анджелеса.

1

В проектировке оригинального «байка» принимали участие специалисты American Wrench. Он характеризуется открытой кабиной и алюминиевым корпусом, напоминающим внешне крыло бомбардировщика B-17.

Уильям снабдил Rivet двигателем V8 с турбонаддувом, обеспечивающим мощность до 500 л.с., а трансмиссия аналогична Cadillac CTS-V.

Автор: Сергей Куприянов
8.06.2015 (11:42)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.