Интернет

Созданный сайт может принести ирландцу миллион долларов

19-летний житель Ирландии Ричард Уилсон решил заработать денег, чтобы оплатить обучение в университете, и создал сайт, сообщает alterprogs.com.

1

Похоже, всё идёт к тому, что в ближайшие несколько лет он станет миллионером.

Его сайт специализируется на продаже рекламы по пикселям – за минимальный баннер размером 10х10 пикселей парень просит сотню долларов. Благодаря огромному количеству покупателем 19-летний ирландец всего за 20 дней заработал 60 тыс. долл.

2

Ричард рассказал, что намерен заниматься сайтом в течении 5 – 10-ти лет.

Один блогер заказал баннер размером 40х40 пикселей — это обошлось ему в 1,6 тыс. долл, а за самый большой баннер рекламодатель заплатил 8 тыс. долл.

Если юный ирландец заработает миллион, после завершения проекта он создаст футболки и постеры для людей, которые пользовались услугами его сайта, а в крупнейших городах мира установит огромные билборды.

3

Следует отметить, что подобный способ заработка был придуман Алексом Тью в 2005 году. Ему удалось продать на своём сайте 1 млн пикселей и заработать миллион долл.

Автор: Сергей Куприянов
9.03.2015 (11:42)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.