События

Xiaomi попала в Книгу рекордов Гиннеса

Отличный подарок к своему 5-летию получила китайская компания Xiaomi — заняла почётное место в Книге рекордов Гиннесса, сообщает alterprogs.com.

1

Каким образам разработчикам из Поднебесной удалось добиться такого успеха? Всё проще простого - за 12 часов они продали 2,12 млн смартфонов.

Такое важное для компании событие произошло в рамках акции Mi Fan Festival, в ходе которой поклонники приобрели мобильных гаджетов на сумму 335 млн долл. Сказать, что эти цифры впечатляют, не сказать ничего.

Сообщается, что пользователи приобрели около 200 тыс. фитнес-трекеров, 38 тыс. телевизоров и 247 тыс. удлинителей. И хотя Xiaomi уже не в первый раз удаётся демонстрировать такие отличные результаты, на сей раз показатели побили все рекорды.

Если всё сложится хорошо и удача продолжит сопутствовать китайцам, до конца года компании удастся покорить планку в 100 млн смартфонов.

Автор: Сергей Куприянов
30.01.2015 (11:42)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.